Контроллеры для автополива

Умные системы автополива.

Создайте свой график

Включение или отключение полива на участке нажатием кнопки. Временно отключите зоны на заданное время для проведения ремонтных или строительных работ. Устали вспоминать, в какую часть участка идет синий провод? Назовите зоны, чтобы четко определить области полива. Нужна помощь в определении зон? Используйте функцию «Ручной полив» внутри приложения, чтобы поочередно включать зоны.

Настройте зоны полива

Устали вспоминать, в какую часть двора идет синий шланг? Назовите зоны, чтобы четко определить области полива.


Нужна помощь в определении зон? Используйте функцию «Water Now» внутри приложения, чтобы поочередно включать зоны, а затем просто переименовывать их.


Показывайте или скрывайте зоны в приложении по нажатии кнопки.

Используйте логично

Поливать ту же самую область каждый день, когда погода меняется, не имеет смысла, но кто хочет менять время полива каждый день? Мы поможем!

При включении автоматической сезонной настройке*, ежедневный график полива контроллера будет меняться в зависимости от сезона, а также погоды, температуры и влажности.

* Пример: если время работы (продолжительность полива) установлено на 10 минут, сезонная регулировка на 40% изменит время выполнения на 4 минуты. Эти данные система получает для конкретной местности каждую ночь.

Задержка полива

Контроллеры с поддержкой WiFi Rain Bird поддерживают дополнительный датчик дождя, который отключается во время локальных погодных явлений.


Но даже без датчика дождя вы можете приостановить расписание полива с помощью приложения так часто, как вам нравится.


Система позволяет отключить полив от 1 до 14 дней

Делитесь доступом

Легко делитесь доступом к вашему контроллеру с другими членами семьи и другими пользователями, не предоставляя им пароль. Нажмите на значок электронной почты под изображением контроллера и отправьте файл, который они могут импортировать прямо в приложение Rain Bird. Вы можете поделиться с любым пользователем, у кого есть совместимое мобильное устройство. Нет ограничений на количество приглашений и это бесплатно. Легко убрать доступ у пользователей - просто сбросьте пароль.

Постоянный контроль

Включите уведомления в приложении Rain Bird, и вы обязательно узнаете, что происходит на вашем участке. Узнайте первым, когда происходит какое-либо из перечисленных событий:


Кто-то разрешил задержку полива


Автоматическая сезонная корректировка была применена


Неправильная дата или время на контроллере


Контроллер отключился от сети Wi-Fi


Температура опустилась ниже 0 гадусов

Цена

Мы предоставляем лучшую цену в Волгограде на данное оборудование.

Цена.

Надежность 76%
Настраиваемость 70%
Удобство нитерфейса 35%
Простота 55%

Подпишитесь на рассылку

Узнайте первым о наших акциях и спецпредложениях